Приветствую Вас Гость

Вторник, 20.04.2021, 01:07

Необходимо пройти обследование Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, получить заключение. Для начала, обратитесь к специалистам детского сада: педагогу-психологу или учителю-логопеду.

Добавил: Иванов

Здравствуйте! В приемной каждой группы размещено Положение об организации прогулок и График определения погодных условий для установления возможности отмены прогулок на улице с воспитанниками муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Норильск. В зависимости от погоды (температура воздуха, наличие ветра) с помощью данного графика определяется возможность организации прогулки на улице.

Добавил: Александр